Озджан Дениз женился


    Озджан Дениз женился


    15 марта знаменитый актер, режиссер, певец Озджан Дениз женился на Фейзе Октан. Церемония бракосочетания прошла скромно в окружении самых близких людей в доме Озджана Дениза, который находится в Стамбуле в районе Зекерьякёй. Детали церемонии: невеста от волнения сказала "Да" еще до озвучивания вопроса согласна ли она стать женой Озджана, а Озджан романтично ответил "Да, всем сердцем!", затем поцеловал руку невесты. Свидетелями брачующихся были Шюкрю Авшар (продюсер таких сериалов как "Госпожа Фазилет и ее дочери", "Карагюль" и т.д.) и Несрин Эрджан (жена бизнесмена Фикрета Эрджана). Они их близкие семейные друзья. После заключения брака молодожены вышли на балкон своего дома и поприветствовали репортеров, которые поздравили их с этим счастливым событием в жизни. Затем репортеры из окна запечатлели, как внутри дома продолжилось веселье, все танцевали. Но что удивило всех – невеста была в черном платье, а не в белом по традиции.
    Сразу после свадьбы Фейза сменила имя в профиле Инстаграма, написала "Фейза Дениз". Опубликовав фото с мужем она оставила такой комментарий: "Жизнь, которую я выбрала… Я благодарна тебе за то, что придал смысл моему существованию…"
    Озджан Дениз женился


    Озджану Денизу 45 лет, его молодая жена младше него на 20 лет, ей сейчас 25. Фейза Актан ждет ребенка, сейчас находится на 7,5 месяце беременности. Озджан и Фейза ждут мальчика, который должен родиться в начале мая, а назовут его Кузей. К появлению наследника уже почти все готово – обустроили его комнату, купили вплоть до детской машинки. Обустраивали детскую дизайнеры, услугами которых пользовалась и Пелин Карахан, Шахан-Селин Гекбахар, и многие другие знаменитости. Озджан Дениз не жалея потратил на это 20 тысяч долларов.
    Внимательные поклонники сразу же отметили сходство свадебного платья Фейзы и Аслы Энвер, которое она надевала в сериале "Стамбульская невеста". Напомним, Озджан Дениз играет в нем главную роль. Модельеры JU Istanbul опровергли эту информацию, они сказали, что платье на Аслы Энвер сшито ими, а свадебное платье Фейзы лишь модель схожая, и они к нему не имеют отношения.
    Озджан Дениз женился



    Это интересно
    

    озджан дениз с большой любовью к вам от нашусь.очень люблю ваши сериалы и всё что вы снимаете но вот озджаноотолько непонять вашу супругу выже знаменитый актёр .да ладно. госпажа фейза мне 68лет у меня был муж .он у шол из жизни так он был военным .лёччиком потполковник и збили самолёт моему мужу было 45 лет.дети выросли сын идочь уже врослые.но госпажа фейза почему я пишу вам очень жаль что вы ещё непо няли вкус жизни .не в подарках счасьтье а любви.любимый мой озджан моему сыну было 44года оя потеряла сына а вы госпадин с моим сыном содного года с1972года. озджан дениз прошу вас как мама берегите себя маму сестру и всех окружающих возле вас .счасьтье здоровье и крепкой любви к девушкам иканечо к сыну кузею.счатье да любовь уважаемый озджан дениз.телефон мой лично 0936553110.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.