Сцена в "Чукуре" возмутила зрителей


    Сцена в "Чукуре" возмутила зрителей


    Возмущения из-за дорожной полиции!
    Актёр Альперен Дуймаз, недавно присоединившийся к съёмкам в сериале "Чукур", и сыгравший в нем роль Эмраха Амира, получил нелестные отзывы в соцсетях. В сериале"Чукур" была сцена, где Эмрах Амир поиздевался над полицейским. Комиссар остановил Эмраха для оформления протокола, за то, что тот выполнял опасные трюки на машине. Но Эмрах очень разозлившись на это, открыл карту и сказал, что отправит его в Карс Дигор. Эта сцена вызвала бурную реакцию среди подписчиков соцсетей. Продюсеры заметив, как отреагировали зрители, решили немедленно исправить свою ошибку. Они выпустили специальный отрывок из новой серии, в котором Эмрах подходит к полицейскому и извиняется перед ним за свое поведение.
    Напомним, Альперен Дуймаз появился в сериале "Чукур" с 17-й серии, он исполняет роль брата Сены (Дилян Чичек Дениз). Кстати, до этого в сериале "Бодрумская сказка" актеры уже играли роль брата и сестры.


    Немного из личной жизни актера

    Летом 2017 года на съемках фильма "Непокорный Каратай" у Альперена Дуймаза и Бурджу Озберк завязался роман, молодые люди не скрывали своих отношений, говорили что очень счастливы вместе, активно делились общими фотографиями в соцсетях. Однако на днях, когда репортеры спросили у Бурджу Озберк про ее возлюбленного, актриса сказала: "Вы разве не слышали, мы с Альпереном расстались. Больше не спрашивайте о нем". Причины расставания актриса не уточнила.

    Альперен Дуймаз и Бурджу Озберк
    Сцена в "Чукуре" возмутила зрителей



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.