Кыванч Татлытуг и Альперен Дуймаз в одном сериале


    Кыванч Татлытуг и Альперен Дуймаз в одном сериале



    Кыванч Татлытуг, который недавно закончил съёмки фильма "Полёт на ковре-самолете-2", готовится к своему новому сериалу. В прошлом году, привлекательный актёр говорил о том, что будет снова работать с продюсерской компанией «Ay Yapım». Кыванч Татлытуг сыграет в новом сериале "Столкновение", сценаристом которого является Али Айдын, от продюсерской компании «Ay Yapım». В сериале "Столкновение", также примет участие Альперен Дуймаз, который в прошлом сезоне сыграл роль Эмраха в сериале "Чукур". Он сыграет неожиданного для всех персонажа. Ещё с прошлого года, на повестке дня в прессе находится новость о том, что в новом сериале от продюсерской компании «Ay Yapım» Кыванч Татлытуг сыграет роль полицейского. Как известно, привлекательному актёру очень понравился сценарий сериала "Столкновение". Для главной женской роли Зейнеп в сериале "Столкновение" рассматривают Серенай Сарыкайю или Джансу Дере. Подготовка сериала "Столкновение" продолжатся после праздника Курбан-Байрам. На данный момент, решается вопрос с режиссёром сериала. Предполагается, что в кресле режиссёра будет сидеть Хилаль Сарал, однако, есть ещё одно имя на место режиссёра - это Улуч Байрактар... Стало известно, что сериал "Побег из тюрьмы" от телеканала Fox TV, про который писали в прошлом сезоне, не вышел на экраны ТВ, так как сценарий сериала был сделан не так, как было задумано.
    Кыванчу Татлытугу очень нравится игра Альперена Дуймаза, в прошлом году даже говорили, что он назначает его своим преемником. Кыванч порекомендовал своему брату менеджеру Джему Татлытугу взять под свое крылышко Альперена Дуймаза.



    Это интересно
    

    Из двух "зол" выбираю меньшее - Джансу, хотя я не разделяю восторгов по поводу ее актерского таланта.


    

    Джансу... кто угодно только не Серенай...


    

    А кого бы вы хотели увидеть в сериале - Серенай Сарыкаю или Джансу Дере?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.