Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 16 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 16 серия, описание и фото
    Ферхат никак не может сказать Аслы, что хочет развестись с ней, а она понимает, что он избегает ее. Отступится ли от своего решения Ферхат, старающийся держаться подальше от Аслы из-за любви к ней?

    Абидин решает жениться на Гюльсюм. Ради малыша Неждета и Гюльсюм он готов пойти против Ферхата и всей семьи, но делает ли он это лишь из-за того, чтобы защитить их или есть и другие мотивы? Позволит Ферхат Абидину жениться на его сестре?
    Аслы считающая, что Ферхат отвернулся от родных, старается стать мостиком в отношениях брата и сестры, однако Ферхат не позволит ей этого. Не будет ли слишком поздно, когда Ферхат заметит насколько сильно он ранил Аслы?
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 16 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.