Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 7 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 7 серия, описание и фото
    Жизнь Ферхата в опасности. Сможет ли он вновь открыть глаза?

    Когда Ферхат и Аслы убегали, преследователи стреляют ему в спину. Аслы, увидев как Ферхат упал подбегает к нему позабыв обо всем. На машине проезжающей мимо Аслы доставляет Ферхата в больницу. Узнав о произошедшем вся семья Ферхата прибегает в больницу. Они ничего не могут поделать, лишь в отчаянии смотрят, ожидая окончания операции. Аслы, участвующая в лечении Ферхата, сделает все, что в ее силах, чтобы помочь ему. Сможет ли Аслы вернуть Ферхата к жизни?
    Ферхат переносит операцию, после которого он рискует остаться неподвижным. Проводит эту операцию Аслы. Остававшаяся между ненавистью и любовью, Аслы теперь вынуждена встрять в борьбу Ферхата между жизнью и смертью.
    Сафийе, узнавшая, что отцом ребенка Гюльсюм является Джюнейт, становится жертвой ярости Гюльсюм. Гюльсюм убегает, посчитав, что она убила Сафийе. Но при побеге попадает в руки Шахина.

    Только встав на ноги после операции Ферхат едет спасать сестру, и Аслы находится рядом с ним. Они поймут, что Гюльсюм лишь приманка, на самом деле цель бандитов они сами.
    Смогут ли Ферхат и Аслы выбраться из огненного круга?

    7 серия выйдет в эфир 27 ноября в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.