Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 18 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 18 серия, описание и фото


    В то время как Аслы и Ферхат проживают свою любовь свободно вдали ото всех, на их пути стоит не только Намык. Джем тоже хочет, чтобы Ферхат держался подальше от Аслы. Пойдет ли Аслы ради Ферхата против своего брата, которого называет "семьей"?
    Джюнейт не намерен отступаться, он желает убить Аслы. Он похищает Аслы и Озгюра, стараясь угодить Намыку разрабатывает план. Но как Намык извлечет из этой ситуации свою выгоду?
    Растоптав свою гордость ради сына, Йигит стучится в двери Намыка. И самую большую поддержку ему окажет Ферхат. Плечом к плечу оба брата станут искать Озгюра, которого похитили неизвестные враги. Но кого еще они обнаружат, когда найдут Озгюра?

    18 серия выйдет в эфир 19 февраля в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 18 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.