Ханде Эрчел и ее романы


    Ханде Эрчел и ее романы
    В последнее время больше всего обсуждают романы Ханде Эрчел. Она встречалась с Экином Мертом Даймазом, однако отношения не заладились, пара несколько раз помирившись и расставшись, окончательно поставила точку. Затем актриса начала встречаться с его лучшим другом Мехметом Динчерлером. А теперь ходят слухи, что не успев расстаться с Мехметом, Ханде Эрчел начала встречаться с певцом Муратом Далкылычем, который недавно развелся с Мерве Болугур. Кстати, Мурат Далкылыч тоже друг Экина Мерта Даймаза.

    Мурат Далкылыч лишь улыбнулся, когда репортеры спросили правдивы ли слухи.

    Прошлым вечером актриса сидела с группой друзей в рыбном ресторанчике, находящемся в районе Тарабья. Однако узнав, что репортеры собрались у входа, настроение испортилось. Ханде Эрчел некоторое время подождала, пока разойдутся репортеры, но не дождавшись этого сменила тактику – подозвала машину к дверям ресторана. Она быстрым шагом направилась к машине, не ответив на вопросы репортеров о слухах об ее романе с Муратом Далкылычем. Таким образом, актриса тоже промолчала, не опровергнув слухи.
    Поговаривают, что Ханде Эрчел переехала в новую виллу Мурата Далкылыча, репортеры не угомонились и поехали вслед за актрисой, чтобы выяснить куда она направляется сейчас. Машина ехала в сторону Чубуклу, где и находится вилла Далкылыча. Заметив, что за ней следят, Ханде сказала водителю, чтобы свернул у моста, а затем через своего менеджера связалась с репортерами и попросила не ехать за ней. Репортеры заметили через окно машины, что актриса плакала. Затем у нее не осталось другого пути, как направиться в район Зекиркей, домой к своему менеджеру.
    Однако эти слухи могут оказаться лишь пиаром, так как Ханде и Мурат готовятся к съемкам фильма, где исполнят главные роли. В общем, время покажет…



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.