Ханде Эрчел: Мы не расстались


    Ханде Эрчел: Мы не расстались


    Недавно во всех СМИ написали, что Ханде Эрчел и Экин Мерт Даймаз расстались. Мол, развлекались в разных ночных клубах, а рядом с Экином была девушка. Ханде Эрчел пояснила ситуацию, поставила точку на слухах. Девушка сказала, что все слухи об их расставании ложь, в ее отношениях с возлюбленным все прекрасно. А девушка, которая была рядом с Экином их общая подруга, которую Ханде хорошо знает. Также, подчеркнула, то что они были в разных клубах в один и тот же вечер, не имеет никакого отношения к расставанию. И опровергла слухи о том, что в первый раз они расстались из-за ревности Экина к ее партнеру Толге Сарыташ. Причины расставания были совсем другие, и они давно все уладили.
    На прошлой неделе закончился сериал Ханде Эрчел "Любовь не понимает слов", а со 2 марта начинается сериал Экина Мерта Даймаза "Шторм ласточки".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.