Ханде Эрчел не приняла предложение Мурата Далкылыча


    Ханде Эрчел не приняла предложение Мурата Далкылыча
    Эйлем Ипек Шафак, ведущая передачу "Gel Konuşalım", транслируемый на телеканале Tv8, сделала невероятное заявление. Ведущая сказала, что Мурат Далкылыч сделал предложение руки и сердца Ханде Эрчел.

    Поп-певец Мурат и актриса Ханде Эрчел уже девять месяцев как встречаются. Но недавно произошел кризис в их отношениях. Однако льды между влюбленными растаяли, когда Мурат позвонил Ханде, чтобы поддержать ее в сложный период – мать Ханде Айлин Эрчел тяжело заболела. Ханде почти все время проводит в больнице, рядом с матерью, и собирается также снять для нее отдельный дом и оставаться с ней несколько дней в неделю.
    По словам Эйлем Ипек Шафак; Мурат Далкылыч не только поддержал Ханде после ссоры, но и сделал предложение руки и сердца, однако актриса ответила отказом, сказав: "Я сконцентрирована на карьере, сейчас не смогу принять твое предложение"…



    Это интересно
    

    Как считаете, это правда?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.