Ханде Эрчел отметила день рождения


    Ханде Эрчел отметила день рождения


    24 ноября Ханде Эрчел отметила свой день рождения. Сначала ей устроили сюрприз на съемочной площадке сериала "Черная жемчужина", где коллеги преподнесли торт и поздравили Ханде. Ее партнер Толгахан Сайышман поздравил и пошутил, что целует именинницу от имени всей команды. Ханде задула свечи и загадала желание.
    Затем вечером устроила вечеринку для близких друзей и съемочной команды сериала "Черная жемчужина". На вечеринке присутствовали Бурджу Озберк (Назлы) с которой Ханде подружилась на съемках сериала "Дочери Гюнеш". А также подруги из сериала "Любовь не понимает слов" – Мерве Чагыран (Ипек), Демет Гюль (Туваль), Озджан Текдемир (Аслы).

    На вечеринке не было возлюбленного Ханде Мехмета Динчерлера, с которым они недавно побывали в Каппадокии. Возлюбленные пока не появляются вместе перед камерами, так как менеджеры рекламной компании в которой снимается Ханде, попросили ее не вызывать шумиху. Мехмет Динчерлер являлся близким другом Экина Мерта Даймаза, бывшего возлюбленного Ханде. И теперь отношения с его другом вызвали неоднозначную реакцию в обществе. Поэтому молодые люди пока предпочитают держать свои отношения подальше от людских глаз.
    Ханде получила много прекрасных подарков от своих поклонников. Фанаты сделали пожертвование от имени актрисы в детский фонд борьбы с раком LÖSEV, отнесли угощения и торт в пансионат престарелых людей, открыли класс рисования для маленьких художников. Именинница поблагодарила всех: "Вы заставляете пережить все неизведанные ранее чувства. Как я рада, если смогла довести до вас всю любовь, что таится внутри меня. Безгранично благодарна вам!"
    От DeFacto рекламным лицом, которого она является, Ханде поучила прекрасный цветок.
    Ханде Эрчел отметила день рождения



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.