Турецкий сериал: Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz (2016)


    Турецкий сериал: Любовь не понимает слов / Ask laftan anlamaz  (2016)



    Производство: Bi Yapım
    Продюсер: Бурак Сагяшар
    Режиссер: Мюге Угурлар
    Сценарий: Нурай Услу



    В результате ряда случайных обстоятельств пересекаются пути наследника текстильной промышленности Мурата Сарсылмаза и Хайят, которая родилась в Гиресуне, но живет в Стамбуле с двумя подругами. Мы глазами Хайят увидим веселую историю Мурата, которая началась со ссоры, но превратилась в любовь. Прекрасная девушка умеет крепко стоять на своих ногах, и настолько же упрямая, но все же нерешительная. Ее очень любят соседки по комнате, она терпеть не может несправедливость, и всегда прямолинейна. Чтобы сделать важный шаг в карьере, Хайят собирается устроиться в одну компанию, и эта работа ей необходима. И в это время она знакомится с Муратом, который начинает занимать всю ее жизнь.
    Милые случайности, постоянные стычки, и когда они оба начнут раздражать друг друга выяснится, что Мурат хозяин той компании, куда Хайят должна устроиться. И тогда вся их жизнь изменится. Вот так начнутся забавные приключения Мурата и Хайят.

    В ролях:

    Ханде Эрчел / Hande Erçel – Хайят
    Бурак Дениз / Burak Deniz – Мурат
    Озджан Текдемир / Özcan Tekdemir – Аслы
    Мерве Чагыран / Merve Çağıran - Ипек



    Это интересно
    

    VaPzBMqrTxwp


    

    Сексопилка


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.