Два новых проекта Чагатая Улусоя


    Два новых проекта Чагатая Улусоя


    После завершения сериала "Внутри" Чагатай Улусой готовится к съемкам фильма и сериала.


    Фильм будет описывать жизнь знаменитого турецкого борца Коджа Юсуфа, жившего в конце 19 века. Коджа Юсуф знаменит тем, что победил всех чемпионов того времени, а когда завоевал популярность в Европе, его пригласили в Америке. И там тоже борец выиграл все матчи, в которых участвовал, он завоевал более 800 медалей. Он стал любимцем публики и женщин.
    Погиб Коджа Юсуп, когда возвращался в Турцию, его корабль столкнулся с грузовым судном. После столкновения кораблей люди впали в панику, пытались сесть в запасные шлюпки, однако не на всех их хватало, а когда Коджа Юсуф пытался зацепиться за лодку, сидевшие в нем оттолкнули его в море, боясь, что он перевернет их. Но Коджа Юсуф был сильным мужчиной, не отпускал шлюпку, и тогда один из жестоких людей взял топорик и отрубил руки борца. Таким образом, Коджа Юсуф и утонул в водах Атлантики…

    Новый сериал Чагатая Улусоя будет снят для Netflix, по роману Ипек Гёкдель "Каракелем и удивительная история одного парня". Режиссером сериала станут братья Ягмур и Дурул Тайлан. Первый сезон сериала будет состоять из 10 серий.
    Сюжет повествует о молодом парне, который жил в одной деревушке, но вышел в путь в поисках убийцы его семьи. Находит он волшебный кафтан, сшитый ещё в период османского правления. И после того, как примеряет его, получает сверхъестественные силы, он получает возможность перемещаться во времени. И неожиданно превращается в героя, который пытается защитить Стамбул....



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.