Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 3 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 3 серия, описание и фото


    Джем с Йигитом ворвались на свадьбу Аслы, и девушка должна сделать выбор – жизнь брата или нежеланный брак. Но все-таки Аслы сдержит слово данное Ферхату и не расскажет брату, как на самом деле обстоят дела. Аслы очень тяжело – ей приходится в доме Ферхата, и к тому же, притворяться перед этой ненавистной семьей.
    На Намыка и Йетер производит большое впечатление встреча с Йигитом. Но Намык не позволит Йетер подойти к сыну, которого она давно не видела и истосковалась по нему.
    В поисках ноутбука Джюнейт сталкивается с Ферхатом, и ему предстоит сделать нелегкий выбор.
    Ферхат требует от Аслы держаться подальше от прежней жизни, и самое главное – от Синана. Аслы сопротивляясь ему изо всех сил сталкивается с собственной темнотой, о которой узнала лишь благодаря Ферхату…
    3 серия выйдет в эфир 30 октября в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 3 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.