Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 2 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 2 серия, описание и фото
    Аслы, чтобы выжить, сделает вид, что принимает предложение Ферхата. Ее цель – выиграть время и спастись из его рук. Однако, Ферхат ударит ее в самое уязвимое место – он пригрозит убить Джема, любимого брата Аслы. К тому же, время поджимает, так как Йетер понравилась идея сына жениться, поэтому Аслы на полной скорости мчится к свадьбе… Сможет ли Аслы убежать из плена, обманув Ферхата и его семью?

    Джем, узнавший об исчезновении сестры, вместе с прокурором Йигитом, который хочет раскрыть грязные дела своего дяди Намыка, начнет искать Аслы. Однако они столкнутся с неожиданными препятствиями. Сможет ли Джем, напавший на след сестры, найти ее и спасти от рук Ферхата?
    Йетер загоняет Гюльсюм в угол. И Гюльсюм просит помощь у Джюнейта, требует помочь выйти из этого положения. А Джюнейт ищет ноутбук, однако дела пойдут не так, как он планировал, к тому же, ему приходится врать Ферхату.


    2 серия выйдет в эфир 23 октября в 20.00 по московскому времени на Kanal D

    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.