Эльчин Сангу подбросит "розовый мяч"


    Эльчин Сангу подбросит "розовый мяч"
    В рамках Благотворительной программы "Розовый мяч на площадке" стартует широкомасштабная информационная кампания цель, которой повышение осведомленности в отношении рака молочной железы с целью привлечения внимания и поддержки к обеспечению осведомленности, раннего выявления и лечения этой болезни. Вот уже более 20 лет октябрь считается Всемирным месяцем борьбы против рака груди. И в Стамбульском спортзале Синана Эрдема стартует проект организованный Анатолийским оздоровительным центром и Анатолийским спортклубом. 12 октября на баскетбольном матче в рамках Евролиги между командами Эфес Спор – Реал Мадрид Эльчин Сангу подбросит розовый мяч, являющийся символом этой кампании.


    В прошлых годах розовый мяч подбрасывали: Берен Саат, Бергюзар Корель, Синем Кобал.
    Вот что сказала Эльчин Сангу:
    "Очень важно помнить, что ранее выявление рака молочной железы и постоянная диагностика спасает вашу жизнь. Я очень рада, что имею возможность поучаствовать в борьбе с раком груди, которая угрожает жизни женщин. Надеюсь, что смогу донести до многих женщин всю важность раннего обследования. Рак груди болезнь, которая может быть излечена при раннем выявлении. Очень важно, чтобы каждая женщина после определенного возраста часто проходила обследования"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.