Эльчин Сангу: Предложения поступают, но...


    Эльчин Сангу: Предложения поступают, но...


    После окончания сериала "Любовь напрокат" Эльчин Сангу потерялась из виду. И вот недавно, когда сидела в кафе с друзьями, была замечена репортерами и ответила на пару вопросов.
    - В ближайшее время сниметесь в новом сериале?
    - Поступают предложения сняться, но сейчас время отпуска и каникул. Как вы знаете, очень сложные условия на съемочной площадке, надо прийти в себя. К тому же, если на что-то решусь, то хочу поучаствовать в необычном проекте.
    Спросили у актрисы не собирается ли выйти замуж за Юнуса Оздикена, с которым они встречаются уже пять лет.
    - Я не ставлю дату, итак все идет прекрасно. Я не обращаю внимания на такие вещи.
    - А насчет слухов о беременности...
    - Я больше не комментирую подобные слухи. Они сами по себе исчезнут.



    Это интересно
    

    Эльчин-это солнце. Её рыжие волосы просто копна солнечных лучей. Настолько она талантливо сыграла свою роль Дефне, что просто от нее нельзя было оторвать глаз. Эти красивые распахнутые глаза, которые она иногда боится поднять чтобы взглянуть на Омера. Плакала и радовалась вместе с ней. Низкий вам ребята поклон за ваш талант. Не удивляйтесь, что зрители так захотели чтобы вы были вместе , это потому что настолько талантливо вы передали чувство, которое дается свыше ЛЮБОВЬ. Не все зрители имеют чувство такта, не обижайтесь, ведь мы разные. Эльчин настолько нежная ей только и играть роли про любовь, но не про вампиров. Это не для нее. Пара Эльчин и Барыш настолько гармоничная пара, настолько красивые и дополняют друг друга. Хочется только пожелать им ЛЮБВИ -этого настоящего чувства . Пусть каждый из них найдет всё-таки свою вторую половинку сердца и души. Мне кажется они оба находятся в поиске. Счастья вам.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.