Эльчин Сангу беременна


    Эльчин Сангу беременна


    Турецкая газета Posta выложила новость об Эльчин Сангу. В статье утверждается, что она на втором месяце беременности.
    Главная героиня сериала "Любовь напрокат" Эльчин Сангу уже пять лет встречается с Юнусом Оздикеном. И ходят слухи, что сейчас она ждет от него ребенка. Беременность Сангу протекает сложно, она часто посещает частную клинику в районе Маслак. Поговаривают, что Эльчин Сангу и Юнус Оздикен в ближайшее время поженятся, до того, как будет заметен ее живот.



    Это интересно
    

    Мне ее игра в Безжизненных понравилась.
    С Керимом хорошо сыграли.


    

    Эльчин красивая и талантливая актриса, побольше ей хороших содержательных ролей.Смотреть на нее одно удовольствие. Мне кажется фильм про вампиров это не её роль. Эта нежная девушка должна играть любовь. А кровавые сцены это не для нее. Это моё мнение. С ее участием смотрю сериал Столкновение. Пока нравится.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.