У Барыша Ардуча дела не ладятся


    У Барыша Ардуча дела не ладятся
    Поклонники с нетерпением ждут новых проектов Барыша Ардуча, однако появились некоторые проблемы с ними. Поговаривают, что роль в сериале "Арас", в котором сейчас сыграют Арас Булут Ийнемли и Дилан Чичек Дениз, сначала предлагали Барышу Ардучу, но он не согласился, поэтому проект продали каналу Show Tv, хотя вначале договаривались с каналом Star Tv. Теперь Star Tv, с которым Барыш Ардуч подписал контракт, ищет новый сериал. Также стало известно, что представили продюсерской компании Ay Yapim встречаются с актером насчет нового проекта.

    К тому же, поговаривают, что появились проблемы со сценарием романтической комедии от кинокомпании BKM Film, в которой Барыш Ардуч должен был сняться осенью. Актеру не нравится сценарий, поэтому он пытается внести свои поправки.

    Недавно Барыш Ардуч со своей возлюбленной Гюпсе Озай и друзьями ужинал в одном заведении в районе Этилер (Стамбул), и при выходе ответил на пару вопросов репортером. Актер опроверг слухи о том, что он сам выберет партнершу для нового фильма. Говорили, что Барыш Ардуч должен выбрать между Эльчин Сагну и Фахрийе Эвджен.
    Барыш Ардуч:
    "Я никого не выбираю. Очень некрасиво, разве такое возможно? Эти новости не правдивы. Продюсеры выбирают. И речь не идет ни об Эльчин, ни Фахрийе"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.