Новый турецкий сериал "Арас"


    Новый турецкий сериал "Арас"
    Мы уже писали, что продюсерская компания Ay Yapım готовит новый проект для канала Show Tv, кодовое название сериала "Арас". Возможно позже название сменят. Итак, определилось кто сыграет в нём главные роли. Ранее в связи с этим проектом проходили имена Тубы Бюйюкюстюн и Каана Урганджиоглу, однако информация не подтвердилась. Главные роли в сериале "Арас" исполнят Арас Булут Ийнемли и Дилан Чичек Дениз.

    Арас Булут Ийнемли известен по таким сериалам как "Внутри", "Бесценное время", "Великолепный век"
    Дилан Чичек Дениз снималась в сериалах "Бодруская сказка", "Маленькие милые обманщицы".
    Режиссер – Синан Озтюрк, который работал вторым режиссером в сериале "Внутри"
    Сюжет сериала повествует об испытаниях, которым придется подвергнуться Арасу. Он проживал совсем другую жизнь, но после одного трагического происшествия Арас вынужден вернуться к своей семье. И его ждёт любовь, которая подвергнет тяжелым испытаниям.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.