Каан Урганджиоглу и Туба Бюйюкюстюн сыграют в одном сериале


    Каан Урганджиоглу и Туба Бюйюкюстюн сыграют в одном сериале
    Новый сериал от знаменитой продюсерской компании Ay Yapim, и по слухам, они почти договорились с Кааном Урганджиоглу, уже готовятся подписать контракт, а роль его партнерши предложили Тубе Бюйюкюстюн, и актриса благосклонно смотрит на это предложение.

    Если информация подтвердится, то Каан Урганджиоглу и Туба Бюйюкюстюн сыграют главные роли в новом сериале "Арас", который описывает историю мести двух братьев. А в ролях братьев Каан Урганджиоглу и Экин Коч.

    Последний раз Каан Урганджиоглу снимался в сериале "Черная любовь", где сыграл роль знаменитого злодея Эмира Козджуоглу.
    Туба Бюйюкюстюн в прошлом сезоне снималась в сериале "Отважный и Красавица" в роли Сюхан.
    А Экин Коч снимался недавно в сериале "Великолепный век Кёсем", в котором сыграл роль султана Ахмета.

    Также появилась новость, что Арас Булут Ийнемли и Дилан Чичек тоже займут место в этом сериале.



    Это интересно
    

    LMKTqe3nDXxW34tQQjrrVWVQK1YlW0UH2rr
    PC4JUtvDEtYOMZyL3O7


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.