"Внутри" – дата финала


    "Внутри" – дата финала


    Сериал "Внутри" о двух братьях, которые искали друг друга на протяжении многих лет завершается. Несмотря на замечательные рейтинги продюсеры решили не тянуть сюжет на второй сезон. Итак, последняя финальная 39 серия выйдет в эфир 19 июня.
    В этом сериале снимаются: Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Бенсу Сорал, Чекин Текиндор, Рыза Козджоглу, и многие другие.

    Бенсу Сорал, которая уже покинула сериал, её героиню убили, рассказала немного о своей роли.
    "Я с самого начала знала, что моя героиня Мелек умрет, однако никому не могла рассказать, конечно же" – сказала актриса, "Читая сценарий, я каждый раз гадала, интересно в какой серии убьют Мелек. И пришёл этот день. Я очень расстроилась, но так как это являлось частью истории, я была подготовленной. Чувствую себя очень везучей, что имела возможность работать в этом грандиозном проекте с такими потрясающими партнерами. Надеюсь мы ещё будем вместе в других замечательных проектах.
    Была сцена, где моя героиня умерла, лицо мое закрыли простыней. И постоянно кто-то подходит и плачет надо мной. Подошел Арас (Арас Булут Ийнемли) и начал играть свою роль. В этот момент я не выдержала и сама заплакала. Нам пришлось переснимать эту сцену. Мне кажется, что Арас очень похож на моего родного брата, поэтому я не выдержала и растрогалась. Также пока все подходили и что-то говорили, я обнаружила, что заснула на пару минут" :-)
    "Внутри" – дата финала



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.