Стало известно, когда будет финал сериала «Внутри / İçerde»


    Стало известно, когда будет финал сериала «Внутри / İçerde»



    Стало известно, когда будет финал сериала «Внутри / İçerde», в котором снимаются такие знаменитые актеры, как Арас Булут Ийнемли, Чагатай Улусой, Чекин Текиндор транслирующийся на канале Show TV.
    Сериал, повествующий о двух братьях, Сарпе и Умуте, будет на экранах всего лишь один сезон. Продюсерская компания подписала контракт на один сезон. Это решение стало сюрпризом для всех, так как рейтинги сериала сейчас очень высокие. Но, выяснилось, что продюсеры хотят уйти с достойными рейтингами, поэтому сделают финал на 39 серии, таким образом, сериал «Внутри» закончится в июне 2017 года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.