Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 12 серия, описание и фото


    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 12 серия, описание и фото


    Атыф сдаётся
    Атыф признавшись в преступлении сдается полиции. Экрем переносит сердечный приступ не выдержав, что Инджи изменяет ему с его другом, к тому же, Атыф попал в тюрьму. А Инджи находящаяся рядом с ним в этот момент начала показывать свое настоящее лицо.
    Впервые после многих лет "мама"

    Серай будет сокрушена, когда узнает, что из-за Атыфа брат остался парализованным, а их семья разрузишалась. К тому же, она узнала, что Сюзан брала у Шаналов деньги, как и её отец. Серай раскаиваясь, что напрасно обвиняла Эльван, плача обнимает её говоря "мама".
    Кто ранит Эльван?
    Впервые за долгие годы Эльван собирает под одной крышей своих детей, но среди ночи просыпается из-за шума. Кто-то зашёл в дом и собирается поджечь его. Эльван выходит на улицу за поджигателем. А в темноте чья-то рука направляя в неё дуло пистолета стреляет... Серай, ещё не зная, что её ждёт самая большая боль, в темных улицах ищет мать...
    12 серия выйдет в эфир 21 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.