Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 8 серия, описание и фото


    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 8 серия, описание и фото


    В результате коварного плана Инджи, Эльван не сможет пойти в суд. И произойдет то, чего они и боялись – Эльван арестуют в том месте, где увидят. Полиция ищет Эльван, а та думает лишь о Селиме, который заболел. Эльван, зная, что ее арестуют, бежит домой к сыну.
    Серай узнает, что Атыф поехал за город вместе с бывшей возлюбленной Мелис. Девушку решившую расстаться с Атыфом, ждут большие трудности. Рыфат взбешен увидев Серай и Атыфа вместе. А Ремзи уже принял решение насчет Серай – она выйдет замуж за Али.
    Адвокат Фуат решительно настроенный развестись, не в курсе тех интриг, которые плетет Айсун и ее сближения с Танером. Айсун идет к свекрови, чтобы попросить у нее прощения и вновь завоевать Фуата, но в доме Тюркан-ханым она встретит кое-кого еще...
    8 серия выйдет в эфир 24 марта в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 8 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.