Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 10 серия, описание и фото


    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 10 серия, описание и фото


    Тайны раскрываются
    Встреча Атыфа и Эльван становится шоком для них обоих. Инджи, которая боится того, что раскроется ложь сказанная ею Атыфу, сделает неожиданный шаг. Пока две женщины сводят счеты друг с другом, Атыф где-то поблизости находится.
    Серай выйдет замуж
    Ремзи узнал, что Рыфату нравится Серай. И отныне жизнь всех троих изменится. Ремзи окончательно решает выдать Серай замуж за Али. А проделки Сюзан, которая на протяжении многих лет брала деньги у Шаналлов, на грани раскрытия.
    Эльван уничтожена узнав правду
    Махмут говорит адвокату Фуату и Эльван, что Атыф был за рулем машины, которая сбила Селима. Эльван узнав об этом будет сокрушена. А Серай, которая не в курсе происходящего, готовится к новой жизни...
    10 серия выйдет в эфир 7 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 10 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.