Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 4 серия, описание и фото


    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 4 серия, описание и фото


    Жизнь Эльван еще больше усложняется
    Жизнь Эльван и Селима не в безопасности, так как они проводят ночь в грузовике. Дженгиз, поняв, что Эльван продает грузовик, начнет следить за ней. Затем, выбрав удачный момент, Дженгиз убегает забрав деньги, на которые Эльван собиралась снять дом. Единственный свидетель воровства Селим ничего не может рассказать из-за паралича.
    Атыф влюбился в Серай

    Серай во всем произошедшем обвиняет мать, поэтому забрав Селима идет в дом дяди Ремзи. Сюзан и Гюльсюм совсем не радуются новому гостю. С другой стороны, Атыф использует любую возможность, чтобы завоевать сердце Серай. Отныне Серай понимает какие чувства испытает Атыф, и сколько бы она не отрицала, эти чувства взаимны.
    Ссора на праздновании дня рождения
    Фуат по горло сыт несчастливым браком с Айсун. На праздновании дня рождения дочери, нити между Фуатом и Айсун окончательно рвутся... Фуат даже не в курсе насколько Эльван нуждается в его помощи. Ремзи увидев Эльван на рынке не сможет сдержать гнев и совершит ошибку...
    4 серия выйдет в эфир 24 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале FOX
    Держись, сердце моё / Dayan Yuregim 4 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.