Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 6 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 6 серия описание и фото


    Новый кризис в отношениях Фарука и Сюрейи
    Адем Сезгин вошел в особняк Боранов, представился. Конкурент, которого Фарук везде ищет, сидит за его столом. Фарук с трудом сдерживает гнев, он понимает, что Адем, появившийся перед ними в виде соседа, намного опаснее, чем простой деловой конкурент. За обеденным столом начинается холодная война между Адемом и Фаруком, и это отразится на каждом члене семьи.

    На самом деле Фарук не знает того, что в Бурсу вернулась Бегюм, его бывшая любовь, которой помешала Эсма Султан. В период, когда любовь Фарука и Сюрейи укрепляется, приехавший гость затронет все их будущее. Эсма Султан после услышанных слов от Кыймет, всё внимание переключает на Ипек. Для любимой невестки особняка Эсма Султан готовит большой сюрприз, который станет переломным моментом в жизни Ипек.
    Самый счастливый день в жизни Фарука и Сюрейи неожиданно обернётся кошмаром.
    6 серия выйдет в эфир 7 апреля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 6 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.