Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 4 серия описание и фото


    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 4 серия описание и фото


    Разведутся ли Сюрейя и Фарук?
    Бомба взорвавшаяся на двойной свадьбе Боранов, дорого обойдется Сюрейе. То, что Омер ворвался на свадьбу, доказывает правоту Эсмы Султан, когда она возрожала против этого брака. А между Фаруком и Сюрейей происходит огромный скандал.
    Несмотря на все пережитое Фарук верит в невиновность Сюрейи и защищает ее перед всей семьей. Но Ипек захочет заставить Сюрейю заплатить за испорченную свадьбу, и это отразится на огромной любви Фарука и Сюрейи. Фикрет воссоединился с Ипек, которую он безумно любит, но даже несмотря на это он не смог прикоснуться к любимой женщине.
    Адем накручивает Фикрет, к тому же, делает шаги, которые включат Сюрейю в его мстительные игры. Сюрейя попадает в ловушку Адема и Эсма Султан резко отчитывает ее, девушка в шоке, не знает как вести себя. На этот раз и нет Фарука, который верит ей и стоит за спиной горой.
    4 серия выйдет в эфир 24 марта в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Стамбульская невеста / İstanbullu Gelin 4 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.