Несчастная судьба / Kara Yazı 2 серия описание и фото


    Несчастная судьба / Kara Yazı 2 серия описание и фото


    Мехмет принял Ярен на работу, но на испытательный срок в две недели. Если она не справится, то потеряет работу. А Ярен за эти 2 недели должна найти какой-нибудь след, подсказку. Первым делом она начинает следить за Мехметом, и приходит к выводу, что он на самом деле это он виновен. Но у нее пока нет доказательств. Сможет ли Ярен найти доказатеьства?
    Дерья, находящаяся в тюрьме, ошарашена полученной новостью, она обязана немедленно начать действия. Тайна, которую она скрывает от отца и сестры, продолжает создавать ей проблемы. Поступок Дерью повернет взоры семьи Карахан в ее сторону. Получится ли у Дерьи найти выход из этой ситуации?
    Подготовленный Эрдемом план не идет так, как он хочет. Произошедшее заставит Эрдема пережить непростые минуты. Эрдем начнет искать того, кто нарушил его план, который он так тщательно подготовил.
    2 серия выйдет в эфир 4 апреля в 20.00 по турецкому времени на Kanal D
    Несчастная судьба / Kara Yazı 2 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.