Черная любовь / Kara Sevda 56 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 56 серия описание и фото


    Кемаля арестовывают за похищение Дениз, ведь по закону она является дочерью Эмира. Но Кемаля свалил не арест, а то, что Дениз назвала Эмира "папой". А Нихан, когда пошла к Галипу Козджуоглу, чтобы поторговаться за свободу Кемаля, находит важную зацепку касаемо смерти Озана. Нихан находит способ встретиться с Кемалем, она попытается залечить раны любимого. И расскажет ему о разузнанной зацепке.
    Пока Эмир пытается сделать так, чтобы Кемаль получил самое тяжелое наказание, тот осознает, что у него остался лишь один выход: подать в суд на признание отцовства. Если Кемаль сделает этот рискованный шаг, то перед ним откроется новая карта для действий.
    Кемаля выпускают на свободу, это очень сильно разозлит Эмира. Нихан и Кемаль отныне будут действовать еще бесстрашнее, чтобы добиться своих целей. Даже в самые тяжелые времена двое безумно влюбленных, любовью залечат свои раны. Когда Кемаль говорит Нихан "танцуй со мной до конца любви", то на самом деле он шепчет ей о счастливом конце, к которому они приближаются шаг за шагом. Чего бы ему это ни стоило, но однажды он женится на Нихан.

    Асу замечает, что Кемаль и Нихан окончательно сблизились, поэтому она напоминает Эмиру о большом козыре в его руках, который может навсегда разлучить влюбленных – Зейнеп. Она захочет, чтобы Эмир выставил Зейнеп перед Кемалем и Нихан в качестве убийцы Озана.
    Кемаль и Нихан верно следуя по следам убийства, приближаются к правде. А Эмир, до того, как примет решение относительно жизни Зейнеп, встречается с ней. Начинается новый период для Кемаля с Нихан и Эмира с Зейнеп. Отныне жизни всех четверых крепко взаимосвязаны.
    56 серия 15 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda 56 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.