Черная любовь / Kara Sevda 54 серия описание и фото


    Черная любовь / Kara Sevda 54 серия описание и фото


    Эмир сразу же обозначает карту действий, как только выясняет, что Кемаль узнал правду о Дениз. А Кемаль и Нихан, которые не в курсе, что Эмир знает про них, начинают предпринимать шаги по избавлению от него.
    Когда Нихан выписывается из больницы и приезжает домой, то не находит среди своих вещей тетрадь, которую заполняла для Кемаля, и это ее сильно пугает. Исчезновение тетради ставит перед Нихан и Кемалем новые проблемы. Если Эмир нашел тетрадь, прочитал ее и последовал за зацепками, то это значит, что он все знает и планирует новые козни.
    Пока Кемаль и Нихан пытаются выяснить, что знает Эмир, у него действительно есть определенные планы: Эмир возьмет Дениз и уедет. С другой стороны подходит к концу и его планы относительно Лейлы. Лейла будет вынуждена сделать выбор между своим домом и акциями Козджуоглу Холдинга.

    А Кемаль начнет отвлекать Эмира, чтобы убрать его из совета директоров Козджуоглу Холдинга. Он начнет бороться с Эмиром за кресло председателя совета директоров.
    Хакан находит новые улики касаемо смерти Озана, и это бросает Зейнеп в огонь. Зейнеп использует свой последний козырь, чтобы не стало известно, что она была в больнице в тот день.
    Кемаль, когда подходит к последнему виражу, собираясь ударить Эмира его же оружием. Когда Кемаль узнает про планы Эмира увезти Дениз далеко, то страх навсегда потерять дочку заставляет его принять самое критическое решение в жизни. Это настолько большое решение, что после него уже ничто не будет так, как прежде в жизни Нихан и Кемаля. К тому же, в конце пути таится новое начало, полное надежд.
    54 серия 1 февраля в 20.00 по турецкому времени на канале Star
    Черная любовь / Kara Sevda 54 серия описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.