Черная любовь / Kara Sevda – 44 серия, описание и фотографии


    Черная любовь / Kara Sevda – 44 серия, описание и фотографии


    Кемаль и Нихан теперь уверены, что Озана убили. Но есть одна проблема. Как от полиции укрылась информация, до которой добрались Кемаль с Нихан? Когда Кемаль пытается выяснить все про это дело, Нихан узнает, что все увидели Мюжгян. Нихан злится на Кемаля за то, что тот усилил войну против Эмира, в то время, как они ведут тайное расследование. А для Кемаля убийство Озана и война против Эмира – два разные платформы. Вот из-за этого спора и зажжется первый огонек между Кемалем и Нихан.
    А Эмир впервые, вместо того, чтобы ответить на гол полученный от Кемаля, будет пытаться избавиться от огня, который его окружает. Арест Галипа Козджуоглу повлияет и на дела холдинга. Пока Эмир пытается держать контроль над управлением в нескольких направлениях, у Кемаля в руках находится еще одна важная информация. Эмир, по подсказке Кемаля, начинает выяснять тайну о жизни матери, про которую он до сих пор не ведал.
    Кепмаль предстает перед Хаканом, чтобы попросить помощь в расследовании убийства Озана. Хакан будет вынужден пройти сложное испытание перед Кемалем и Эмиром. Игра, которую спланируют Кемаль с Нихан будет нацелена на то, чтобы раскрыть большой секрет, скрываемый Эмиром.

    Нихан и Кемаль встретятся в доме Лейлы. То, что они почувствуют той ночью, заставит Кемаля задуматься о правильности женитьбы на Асу. А Кемаль с Нихан, как только прикасаются друг к другу осознают, что все дела еще больше запутаются. Нихан будет убегать от Кемаля, а Кемаль не будет отступать. Когда он станет давить на Нихан, то выйдет на белый свет секрет, который она скрывала, даже от самой себя. Для Кемаля, увидевшего свет в конце тоннеля, нет другого пути, как крепко держаться за Нихан...

    44 серия 16 ноября в 20.00 по турецкому времени на канале Star

    Черная любовь / Kara Sevda – 44 серия, описание и фотографии



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.