Вероника Кастро в новом сериале «Цветочный дом»


    Вероника Кастро в новом сериале «Цветочный дом»


    Магнат в сфере развлечений «Netflix» объявил дату премьеры своего нового сериала, снятого в Мексике.
    Премьера «Цветочного дома» под режиссурой Маноло Каро состоится 10 августа. Сериал с черным юмором пока состоит из трех эпизодов по 30 минут и будет доступен пользователям «Netflix» по всему миру.

    Стиль Маноло Каро в создании персонажей нетривиальный, в этот раз его вдохновила Вероника Кастро («Богатые тоже плачут», «Дикая роза») развить тему актерской игры, с которой он раньше не сталкивался. Его вызывающая комбинация из звездных Аислинн Дербес («Для бедных», «Отыграйся») и Сесилии Суарес («Каппадокия», «Аморальная жизнь совершенной пары») идеальна для этой истории, где все является не тем, чем кажется.

    Вероника Кастро в новом сериале «Цветочный дом»



    Актерский состав «Цветочного дома» состоит из Пако Леона («Кики», «Аида»), Дарио Ясбека («Даниель и Ана», «Пейзажи»), Хуана Пабло Медины («Аморальная жизнь идеальной пары», «Любовь к моей любви»), Саванди Вильсона («Вера под огнем», «Закон и порядок»), Давида Отроски («Женщины-убийцы», «Как вода для шоколада»), Франциско Регэра («Когда возвращаются дети», «Святой ребенок»), Наташи Дюпейрон («Аморальная жизнь идеальной пары», «Тридцатилетняя, одинокая и фантастичная»), Артуро Риос ( «Между Панчо Вилья и обнаженной женщиной», «И твоя мама тоже»), Клаудетт Мэйль (« Как вода для шоколада», «Хорошие люди»), Лукас Веласкес («Врать чтобы жить», «Женщины-убийцы»), Шерил Рубио ( «Ты и я», «Война идолов»), София Сисниега («Вороний куб», «Сплетница: Акапулько»), Луис де ла Роса («Пока нет волка», «Луис Мигель») и другие.

    Вероника Кастро в новом сериале «Цветочный дом»


    События в «Цветочном доме» разворачиваются вокруг семейного цветочного бизнеса, в чем-то идиллического и полного пустых секретов. В один из дней глава дома узнает о том, что его любовница умерла скоропостижной смертью и решает привести в свой дом их общих детей, о существовании которых его настоящая семья конечно не знала. Сериал несет в себе идею необходимости прощения и заботы о своих любимых, несмотря ни на что.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.