Цветочный дом – первые снимки из сериала


    Цветочный дом – первые снимки из сериала


    «Netflix» представил первые снимки с первого сезона сериала «Цветочный дом».

    «Netflix», мировой лидер в сфере развлечений в интернете, предоставил первые снимки со съемок сериала, снятого под режиссурой Маноло Каро. Премьера сериала жанра черного юмора состоится 10 августа, в котором будет 13 серий по 30 минут и он будет доступен всем пользователям «Netflix» по всему миру.

    Маноло Каро был вдохновлен Вероникой Кастрой («Богатые тое плачут», «Дикая роза») на создание неповторимого стиля персонажей сериала.

    Цветочный дом – первые снимки из сериала


    Ее звездными партнерами стали Айслин Дербес («К плохой», «Победи их всех») и Сесилия Суарес («Каппадокия», «Аморальная жизнь идеальной пары»), таким образом создав идеальную актерскую комбинацию, такую вызывающую для истории, в которой все выглядит не так, чем является на самом деле.


    Цветочный дом – первые снимки из сериала


    Сериал «Цветочный дом» рассказывает о богатой и успешной семье, занимающейся цветочным бизнесом, в которой множество секретов. В один день глава семьи узнает, что его любовница скончалась оставив их общих детей, которые он решает привести в свой дом к своей жене и детям от законного брака, которые понятия не имели о их существовании. Основная мысль сериала заключается в том, что необходимо любить и прощать, несмотря ни на что.

    Цветочный дом – первые снимки из сериала


    Продюсерами сериала стали Рафаэль Лей, Стаси Перски, Мария Хосе Кордова, Мариана Арредондо, Маноло Каро из компании «Noc Noc Cinema». Сериал «Цветочный дом» снята под режиссурой Карлоса Таибо, сценарий написан Моникой Ревилья, Марой Варгас, Габриелем Нунсио и Маноло Каро.

    Цветочный дом – первые снимки из сериала



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.