Айслинн Дербес и ее выход с Netflix


    Айслинн Дербес и ее выход с Netflix


    Участие актрисы Айслинн Дербес в сериале «Цветочный дом» станет прорывом в карьере актрисы.
    Мексиканская актриса Айслинн Дербес, дочь знаменитого мексиканского актера Эухенио Дербеса приняла участие в съемках сериала «Цветочный дом» компании «Netflix», международная премьера которого состоялась 10 августа.


    Айслинн Дербес снималась в кинолентах «Будь мужчиной» («Hazlo como hombre»), «Как жалка твоя жизнь» («Qué pena tu vida») и «Для бедных («A la mala»). Это ее первое участие в международном проекте «Netflix».
    Актриса счастлива участвовать в этом проекте, в своем аккаунте Инстаграм она постоянно делится фотографиями со съемок. Несколько дней назад Айслинн поделилась видео с частичкой эпизода от сериала: «Осталось совсем немного. «Цветочный дом». Только с «Netflix» 10 августа» - добавила жена Маурисио Охманна.
    Вместе с Айслин в сериале снимались Вероника Кастро, Сесилия Суарез, Дарио Ясбек Берналь, Шерил Рубио, Хуан Пабло Медина, Артуро Риос, Клаудетт Маилле, Лукас Веласкес, Луис де ла Роса, Саванди Уильсон, Наташа Дюпейрон и Пако Леон.
    «Цветочный дом» — это комедийный сериал, сюжет которого построен вокруг вполне на вид счастливой и состоятельной семьи, которая занимается цветочным бизнесом, однако чуть позже начинают появляться ее тайны и секреты. В один из дней глава семьи узнает о том, что его любовница умирает, оставив их общих детей, которые он решает привести в свою законную семью, к своим законным жене и детям, которые не знали о существовании друг друга. Основная мысль сериала –прощать всех, кого мы любим, несмотря ни на что.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.