Дом Приянки Чопры


    Дом Приянки Чопры




    Убранство роскошного дома Приянки Чопры и Ника Джонаса в Лос-Анджелесе; Взгляните на белые интерьеры и сюрреалистический вид на задний двор.
    За эти годы влиятельная пара Приянка Чопра и Ник Джонас завоевали любовь и поддержку своих поклонников. Дуэт встретился на MET Gala в 2017 году и связались узами брака в декабре 2018 года на пышной церемонии. С тех пор они одарили своих поклонников мягкими семейными фотографиями. Пока счастливая пара наслаждается временем дома в условиях продолжающейся пандемии COVID-19, они делились мельчайшими подробностями своей жизни в своих социальных сетях.

    Дом Приянки Чопры



    Через год после свадьбы Приянка и Ник купили роскошный особняк в районе Энсино в Лос-Анджелесе. Пара поделилась многочисленными фотографиями своего жилища в своих аккаунтах Instagram.

    Дом Приянки Чопры



    Как стало известно, в их доме 7 спален и 11 ванных комнат. Их дом с великолепным интерьером белого цвета и превосходной деревянной мебелью поистине роскошен.

    Дом Приянки Чопры




    У них даже есть красивый камин с каменными стенами на заднем плане, чтобы сделать их дом уютным убежищем.

    Дом Приянки Чопры



    Помимо захватывающего вида на город с заднего двора, в доме также есть тренажерный зал.

    Дом Приянки Чопры



    В интервью Vogue India Приянка рассказала о своем доме. Она сказала ей, что дом там, где она счастлива, и где люди ее любят. «Для меня дом, там где я счастлива, где меня окружают люди, которых я люблю. У меня есть дома в Мумбаи и Нью-Йорке, очень вертикальных городах. Лос-Анджелес более горизонтален», - сказала Приянка изданию.

    Дом Приянки Чопры



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    iDrAmFucTSOlPNxv


    

    iDrAmFucTSOlPNxv


    

    UANYPTZouSM


    

    UANYPTZouSM


    

    BgQPrwAUIWJuG


    

    hDOEGpSkicCg


    

    zkIfoxKeCO


    

    VlCQzxtHIdhvp


    

    MRalnfsJXoD


    

    WeAUsSNOnldhZ


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.