Приянка Чопра и Ник Джонас всегда и везде вместе


    Приянка Чопра и Ник Джонас всегда и везде вместе


    Приянка Чопра и Ник Джонас впервые появились вместе на красной дорожке Met Gala в прошлом году. Были сообщения, что они встречались в то время. Тем не менее, они оба отклонили это предположение и сказали, что они прибыли вместе, так как были одеты в наряды от одного дизайнера.
    Приянка и Ник также были замечены вместе на нескольких ужинах в честь Дня памяти. Впервые они были замечены вместе на бейсбольном матче. Также проводили время вместе на яхте со своими друзьями. US Weekly сообщила на прошлой неделе, что Приянка и Ник «встречаются и, действительно, заинтересованы друг в друге».

    Ник Джонас взял Приянку Чопру в качестве спутницы на свадьбу своей кузины в Нью-Джерси в прошлые выходные, где она познакомилась с его семьей. Также она была замечена на бранче с его семьей после свадьбы.
    Данная пара также была замечена в Нью-Йорке. Ника спросили о том, что его часто замечают в последнее время в компании Приянки и что он выглядит счастливым в последнее время. Он ловко уклонился от вопроса.
    Приянка и Ник размещали комментарии к фотографиям друг друга в Instagram. Ник написал: «#MTVAwards air сегодня вечером в 9 вечера. Вот бэйкстейдж с репетиций... @mustard и я выступаем #везде, так что не пропустите».
    Приянка поставила «Мне нравится» на пост Ника.
    Приянка также подписалась на страницы отца Ника Джонаса в социальных сетях. Приянка и Ник, как сообщается, встретились через одного из членов съёмочной группы на шоу Quantico



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.