Приянка Чопра и Ник Джонас проведут королевскую свадьбу


    Приянка Чопра и Ник Джонас проведут королевскую свадьбу


    Индийская актриса Приянка Чопра и американский певец Ник Джонас готовятся к свадьбе. Стали известны детали торжеств.
    Старт к подготовке свадьбы начнется 29 ноября с церемонии мехенди, которая пройдет в крепости Мехрангарх. После этого Приянка Чопра и Ник Джонас проведут коктейль для близких друзей и семьи. Затем коктейль через день, т.е. 1 декабря, будет сопровождаться церемонией халди (Досвадебные обряды, «молитва сестрам»). И наконец, 2 декабря Ник и Приянка обменяются обетами во дворце Умайд-Бхаван, который расположен в городе Джодхпур.
    Также пара планирует устроить прием для гостей в Дели в одном из пятизвездочных отелей. Кроме того, есть планы устроить прием и для коллег Приянки в Мумбаи, но актриса пока не определилась с датой и месторасположением. В настоящее время Приянка снимается в фильме "Розовое небо", она находится в Дели. Продюсер фильма Сиддхарт Рой Капур сказал , что Приянка будет работать «до кануна ее свадьбы».



    Это интересно
    

    Молодцы, и как все успевают winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.