Приянка Чопра на BAFTA Awards 2021


    Приянка Чопра на BAFTA Awards 2021



    Премия Британской киноакадемии 2021 года состоялась поздно вечером в Королевском Альберт-холле.
    Эта была ночь гламура и блеска, поскольку вчера вечером состоялась церемония вручения премии BAFTA Awards 2021 (British Academy Film Awards). Награждение проходило в выходные 10 и 11 апреля и транслировалось по BBC. На церемонии вручения наград были отмечены фильмы прошлого года, на красной ковровой дорожке были показаны авторитеты киноиндустрии, в том числе Приянка Чопра и Ник Джонас.

    Актриса, вручавшая награду на престижной церемонии, прошла по красной дорожке в сопровождении красавца мужа Ника Джонаса. Образ Приянки Чопры Джонас под это мероприятие создал знаменитый американский стилист Ло Роуч. Он выбрал индивидуальный наряд от Pertegaz, в котором был укороченный красный топ с высоким воротом и цветочной вышивкой. На нем также был необычный вырез спереди, который подчеркивал ее декольте. Дополнили с помощью пары белых брюк, черных колготок и туфель Louboutin. Эффектные украшения от Bulgari, красная помада и волосы, собранные в высокий хвост, завершили образ индийской дивы.

    Приянка Чопра на BAFTA Awards 2021



    Рядом с ней Ник Джонас выглядел шикарно в классическом черном смокинге, чистой белой рубашке и черном галстуке-бабочке.

    Приянка Чопра на BAFTA Awards 2021



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    CGvSQudTkHjh


    

    CGvSQudTkHjh


    

    tIxwfELOQrJYzdpK


    

    AREtlJrkjHg


    

    sPvGyuADawhxTHc


    

    sqodJUOxHv


    

    WOEzhvcrkFLuY


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.