Удачный год для Тапси Панну


    Удачный год для Тапси Панну



    2019 год был довольно успешным годом для актрисы Тапси Панну. У неё было три успешных фильма: "Месть", "Миссия на Марс" и "В яблочко". И в то время как поклонники с нетерпением ждут, когда актриса снова продемонстрирует свою магию таланта на большом экране, как это было в фильме "Заветные желания", Тапси приготовила сюрприз для публики. Актриса начала сниматься в своём следующем проекте вместе с Аюшманном Кхурана. Как известно, Тапси часто делится фотографиями со съемочной площадки. Она опубликовала селфи со звездой фильма "Девушка мечты", тем самым намекнув, что у неё будет совместный проект с Аюшманном. Интересно, что дива поначалу дразнила поклонников, выложив селфи кроссовок её с партнёром и подписав его так: "Угадай кто?". Следом за этой фотографией Тапси Панну выложила совместную фотографию со своим партнёром Аюшманном Кхурана. Подписала данную фотографию именитая актриса так: "Привееееет, босс Кхурана!". Хотя Таапси не раскрывала подробностей о проекте, она явно взволнована работой с Аюшманном. Отметим, что это будет первая совместная работа Тапси и Аюшмана на большом экране.


    Удачный год для Тапси Панну


    28 февраля 2020 года выйдет новый фильм "Thappad" в главной роли с Тапси Панну, где режиссёром является Анубхав Синха. Также в главной роли фильма сыграют: Дия Мирза, Танви Азми, Рэтна Патхак и Пратик Баббар.



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.