Тапси Панну о феминизме


    Тапси Панну о феминизме


    Поклонники Тапси Панну смогут увидеть её уже в этом году в сериале «Заветные желания». Актриса будет сниматься также и в некоторых других захватывающих индийских фильмах.

    В 2016 году она была задействована в съёмках фильма «Розовый», который был посвящен, в основном, теме согласия и в каких случаях слово «нет», услышанное от женщины, означает «нет».
    В прошлом году она снималась в «Беспечных близнецах 2» вместе с Варуном Дхаваном и Жаклин Фернандес. Фильм был суперхитом в прокате. Однако, многие люди указывали на сексистские настроения и унижения женщин в данном фильме.
    В интервью для Indian Express, Тапси спросили о данном инциденте, на что она ответила: «Есть две вещи. Да, я настаиваю на согласии, а вы ничего не можете сделать против согласия женщины. Но опять же, разве я прославляю то, что на самом деле произошло с девушкой в «Беспечных близнецах»? Мы прославляем героя? Мы говорим: «О! Он сделал это, и поэтому он стал героем?» Нет. Он (персонаж Варуна) приходит и извиняется (перед девушкой). Его извинения, его правдивые извинения заставляют девушку почувствовать, что он заслуживает еще одного шанса. Мы не можем перестать показывать эти вещи. Проблема в том, что, мы начинаем прославлять эти вещи и делать их героическими. Но мы не делали ничего героического в этом фильме».
    Также она добавила: «Каждому свое. Вы не можете решать за другую девушку. Быть феминисткой - это не значит открыто отвергать все, что вы видите на экране, (говоря): «О! Это оскорбительно». Нужно быть спокойнее. Посмотрите на все это, посмотрите, как это было снято в фильме, а затем отреагируйте. Я думаю, что вся эта волна феминизма идет в неправильном направлении, если они начинают придираться ко всему, не анализируя общую картину».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.