Амитабх Баччан и Тапси Панну вновь сыграют в одном фильме


    Амитабх Баччан и Тапси Панну вновь сыграют в одном фильме
    В последний раз Амитабха Баччана и Тапси Панну видели вместе в раскритикованном фильме «Розовый» Шуджита Сиркара, который несмотря ни на что получил тонну похвал за их актёрское мастерство.

    Дуэт снова воссоединится на экране для фильма Суджойя Гхоша. Предварительно, фильм будет называться «В погоне за сокровищами», который, как сообщается, будет ремейком на испанский фильм 2016 года, «Невидимый гость».

    По словам Mumbai Mirror, «В погоне за сокровищами» держится в топ-чартах со второй недели июня.
    Как сообщает наш источник «Съёмки фильма пройдут в Лондоне и Шотландии. Фильм - это тайна убийства, которая вращается вокруг дуэта и любовного увлечения Тапси, которая играет роль бизнесвумен».
    Между тем, рассказывая о своем опыте работы с Маммутти в фильме «Розовый», Тапси ранее прокомментировала: «Для меня было честью работать с ним. В конце концов, это всего лишь мой третий фильм. Я была взволнована, да. Баччан - удивительный и блестящий актер; все это знают. Да, было некоторое давление. Я знала, что должна быть лучшей. Я должна была убедиться, что я не выделяюсь на его фоне, как больной большой палец, что могло бы иметь неприятные последствия. Поэтому я просто решила не думать, что я действую против Амитабха Баччана и просто делаю свою работу. После этого все было в порядке».
    Вы будете рады увидеть совместную работу Маммутти и Тапси в фильме «В погоне за сокровищами»?



    Это интересно
    

    aPVDtLFvOg


    

    aPVDtLFvOg


    

    NhLJqdKXymRFcGMw


    

    NhLJqdKXymRFcGMw


    

    MeoaCAqzGVc


    

    MeoaCAqzGVc


    

    GhvLDNJwifgBWTt


    

    AHeCsVnPIgm


    

    XeQRFUsVPI


    

    IpGlXRxCbsFef


    
    Назад 1 2 3 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.