Варун Дхаван и Катрина Каиф в новом фильме


    Варун Дхаван и Катрина Каиф в новом фильме


    В скором времени Варун Дхаван и Катрина Каиф, совместно с Ремо Д'Суза, порадуют всех киноманов мира новой частью фильма «Все могут танцевать». Актёры будут работать над фильмом на протяжении трёх месяцев, начиная с января следующего года. На протяжении многих лет Катрина Каиф завоёвывала внимание публики своими танцевальными номерами, и скорее всего, данный фильм превзойдёт все ожидания зрителей.
    Создатели фильма записали пять песен, по которым Катрина Каиф будет пакистанской девушкой, а Варун Дхаван - индийским мальчиком. Дуэт встретится на международном танцевальном конкурсе в Лондоне. Сценарист-режиссёр Фархад, который также будет работать над фильмом «Полный дом 4», является автором всех реплик в фильме. Фильм будет снят по мотивам Ремо Д'Суза, спродюсирован компанией T-Series’ Бхушан Кумара, и планируется выйти на экраны 8 ноября 2019 года.

    Также в процессе создания «Все могут танцевать 3» помимо Дхармеша Еланде, Рагхава Джуаля и Пунита Патака, которые уже были задействованы в съёмках «Все могут танцевать 2», будет задействован актёр и по совместительству хореограф-постановщик Прабхудева.
    Несколько месяцев назад вышел первый тизер предстоящего фильма, с которым поделился Варун Дхаван.
    И мы очень рады, что Варун и Катрина предстанут вместе, в качестве главной пары на экране. А что думаете вы?
    На данный момент Варун занят съемками для своего фильма «Каланк», Алиа Бхатт находится в Каргиле, а Катрина Каиф в Абу-Даби, завершая съемку фильма «Бхарат» совместно с Салманом Ханом в главной роли. Варун Дхаван также снялся в одной сцене в «Бхарате» и вернулся из Абу-Даби несколько дней назад.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.