Катрина Каиф, Шакрукх Кхан и Анушка Шарма в фильме "Зеро"


    Катрина Каиф, Шакрукх Кхан и Анушка Шарма в фильме "Зеро"


    Катрина Каиф снялась в фильме «Зеро» режиссёра Ананда Рая совместно со звёздами фильма «Пока я жив» Шахрукх Кханом и Анушкой Шарма.
    Говоря о фильме, Катрина в своём интервью для AVS сказала: «У меня не хватит слов, чтобы рассказать о своём впечатлении, которое я получила после совместной работы с Раем. Он, будто, обладает неким даром, и каждый раз способен помочь прочувствовать вашего персонажа – это же просто невероятно! Также мне было вновь приятно работать с Шахрукхом Кханом. То, что делает вся команда – просто уникально и удивительно».

    Также она добавила: «Я и Шахрукх испытываем некую эстетику друг от друга. Он ценит то, что я делаю. Это действительно важно. Шахрукх верит в меня и в мои навыки фотографии, что делает меня еще лучшим фотографом».
    Катрина также поделилась впечатлениями от работы с Амиром Кханом в фильме «Банды Индостана». Она сказала, что Аамир Кхан и Виджар Ачарья - два человека, которые не пойдут ни на какие компромиссы. Она заявила, что взволнована и с нетерпением ждет фильма.
    Катрина также рассказала о фильме «Тигр жив» и сказала, что очень довольна общей реакцией.
    Релиз фильма «Зеро» запланирован на 21 декабря 2018 года.



    Это интересно
    

    Ждете новый фильм "Зеро"? Расскажите нам о впечатлениях:)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.