Из-за чего Приянка Чопра потеряла 10 контрактов на фильмы?


    Из-за чего Приянка Чопра потеряла 10 контрактов на фильмы?
    Мама звезды Болливуда Приянки - Мадху Чопра рассказала, о то что ее дочь в первые же дни работы в Болливуде столкнулась с трудностями. На самом деле, по словам мамы Приянки,актриса потеряла дюжину проектов из-за определенных требований со стороны режессера.


    Мадху сказала: "Ей было 17 лет, когда она появилась в этой индустрии, поэтому я переживала каждую минуты за нее. Встретив ее продюсер сказал : "Ваша мать подождет Вас на улице пока я расскажу Вас сценарий к фильму? Приянка ответила ему: " Если моя мама не может услышать сценарий,тогда я не могу воплотить его в жизнь. И она ушла из этого престижного проекта”
    Мадху добавила: "В другой раз дизайнер сказал ей, что режиссер хочет видеть на ней очень короткое платье . Директор сказал, какой быть Мисс Мира перед камерой, если мы не можем показать ее красоту?"Приянка отказалась сниматься в этом фильме. Приянка потеряла 10 фильмов, но ей было все равно.”
    Мадху заявила, что Приянка не столкнулась с этим Голливуде. она сказала: “В Голливуде Приянку уважают. Если Вы живете по своим правилам, борьба больше, но результат слаще тоже. Это мой совет каждой девушке. Не идите на компромисс и жизнь будет более сладкой для Вас”.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.