Индийский фильм "Санджу" бьет кассовые рекорды


    Индийский фильм "Санджу" бьет кассовые рекорды


    Фильм Раджкумар Хирани «Санджу» находится в прокате и рвёт все кассовые сборы за последнее время. Биографический фильм основан на жизни суперзвезды Санджая Датта, которая была не чем иным, как вечными американскими горками со своими взлётами и падениями. Ранбир Капур вжился в роль Санджая Датта и сыграл с блестящим успехом.
    В «Санджу» также снялась телевизионная дива Каришма Танна в короткой, но важной роли. В фильме Каришма сыграла роль Пинки, которая была подругой персонажа Вики Каушал, Камлеша. Камлеш был лучшим другом Санджая Датта.
    A фильме Каришма и Ранбир вместе исполняют песню Mujhe Chaand Pe Le Chalo. Но хоть и прозвучала только часть песни, это только сильнее привлекло внимание зрителей. Кажется, что каждый способен увидеть химию между двумя актёрами.

    Создатели, наконец, загрузили полную песню в интернет. Каришма поделилась полной версией песни в своём Твиттере со своими поклонниками. Она написала: «Рада быть частью такой замечательной песни! #MujheChaandPeLeChalo замечательного @arrahman".
    Песню сочинил маэстро Рахман, спел Никхита Ганди, и написал слова Иршад Камил.
    После двух недель с даты выхода в прокат «Санджу» удалось собрать 295 кроров1 рупий на внутреннем рынке, и он медленно продвигается к пересечению отметки 300 кроров рупий. Во всем мире фильм уже заработал в общей сложности 500 кроров рупий.
    Фильм бьет кассовые рекорды со дня своего выхода. Он показал самый высокий прирост прибыли в первый день проката, оставив позади «Гонку 3» Салмана Кхана. Он также обогнал фильм «Бахубали 2» в самой высокой подборке за один день.

    1Крор - широко используемая в индийской системе счисления единица, равная десяти миллионам или ста лакхам



    Это интересно
    

    Первые мин 40 на свалку) Ранбир очень обаятельный и симпатичен мне. И больше как человек. Как актер он достаточно средний. Хорошо танцует. Не без таланта. Но кроме Барфи и Сердцу нелегко, в принципе, выделять из фильмографии нечего. В Санджу слишком видно было, как он играет. То есть вся его работа. А у хорошего актёра этого не должно быть. Зритель должен видеть персонаж. В общем, фильма на 5/10. Дальше становится получше, но и то для инд кино в целом. Сравнение с теми же байопиками зарубежных коллег - не выдерживает. Сценарий слабый, песенные номера не запоминаются, диалоги простые, игра, кроме Камли особо некого выделить. Да, Санджай много пережил, но по фильму, по крайней мере, складывается впечатление "сам виноват". Парня из знаменитой актерской семьи в 21, без каких-либо талантов отец-режиссер пихает в свои фильмы, в то время как многие не могут даже попасть на порог киноиндустрии, а он сам себя губит на ровном месте. Комедийные моменты ничтожно бездарны. Аннушка мне нравится, но здесь никакая. Так и хотелось сорвать ужасный парик и голубые линзы мешали. Вообще, в инд кино мало кого можно назвать талантливыми актерами, особенно среди молодых. Но все сразу становится "единственными и неповторимыми")) Все "звёзды". Я обожаю Индию и смотрю периодически инд фильмы. Но все же объективна. Даже Шах -номер 1и талантище не делает в последнее время хорошие фильмы.


    

    Расскажите нам о вашем мнении об этом фильме smile


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.