Ранбира Капура не хотели брать на роль Санджая Датты


    Ранбира Капура не хотели брать на роль Санджая Датты


    Следующая режиссерская работа Раджкумара Хирани «Санджу», спродюссированная Видху Винод Чопра, вышла в прокат 29 июня 2018 года. Трейлер фильма вызвал волнение среди зрителей.

    В интервью для The Telegraph он рассказал, что первая мысль, когда Раджкумар Хирани и Абхиджат Джоши пришли к нему с идеей снять фильм о жизни Санджая Датта, была о том, что они потеряли рассудок.
    Он сказал: «Но когда они усадил меня и начали рассказывать все, что произошло в жизни Санджу, я был ошеломлен! Сначала я думал, что это была ерунда ... что Санджу не говорил Раджу правду, но когда мы начали анализировать все, что он сказал — от 308 девушек, которые у него были, до того, как он просил милостыню на улицах, чтобы купить билет на автобус — мы поняли, что все, что он сказал нам, было правдой!»
    Когда его спросили о кастинге Ранбира, чтобы сыграть главную роль в фильме, Видху Винод Чопра сказал: «Идея Раджу – отказаться от Ранбира. Когда он рассказал мне о Ранбире, я был совсем не доволен. Я думал, что кто-то другой, как Ранвир Сингх, может сыграть эту роль намного лучше. Я думал, что Ранвир обладает яркостью, эмоциональной глубиной, а также способностью полностью изменить себя, чтобы играть Санджая Датта».
    Также он добавил: «Но Раджу был непреклонен, что Ранбир будет совершенен. И когда мы начали снимать, и Ранбир стал Санджаем Даттом, мне пришлось взять свои слова назад. И я могу подытожить, что Ранбир стал настоящим Санджай Даттом».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.