Салман Кхан получил 5 лет тюрьмы


    Салман Кхан получил 5 лет тюрьмы


    5 апреля состоялся суд над индийским актером Салманом Кханом и другими знаменитыми личностями, такими как: Саиф Али Кхан, Каришма Капур, Сонали Бендре, Нилям и Табу. Актеров обвинили в браконьерстве. В 1998 году на съемках фильма "Нас не разлучить" Кхан убил двух винторогих антилоп, находящихся в заповеднике, отстрел которых запрещен. Суд проходил в городе Джодхпур, штат Раджастан, северо-запад Индии. Салмана Кхана признали виновным и дали ему 5 лет тюрьмы и штраф в 10 тысяч рупий. Остальные участники охоты получили лишь небольшой штраф. Болливудская суперзвезда Салман Кхан, чье имя Forbes регулярно включает его в свой рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мир, уже находится в тюрьме, за преступление совершенное 20 лет назад. Но он подал апелляцию на суд высшей инстанции и тоже может обойтись штрафом.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.