Муни Рой в фильме «Золото»


    Муни Рой в фильме «Золото»


    Муни Рой - одна из самых популярных актрис телевизионной индустрии. Дива скоро собирается дебютировать в Болливуде с фильмом «Золото».
    В данном фильме её можно будет увидеть вместе с Акшай Кумаром. Фильм снят режиссером Ремой Катги и основан на истории первой Олимпийской золотой медали Индии (1948), завоеванной после обретения страной независимости.

    В интервью для Indian Express Муни Рой рассказала о фильме и о своём опыте участия в съёмках.
    Она сказала: «У меня были мурашки, когда я увидела постер фильма «Золото». Кроме того, тизер, который мы выпустили несколько дней назад, также был впечатляющим. Это вызвало много deskbhakti (патриотизма). Просто здорово, что я участвую в этом проекте. Я держу кулачки и жду 15 августа».
    Когда ее спросили о её героине, она дала хитрый ответ. Актриса сериала «Женщина-змея» только сказала, что фильм вот-вот появится на экранах, так как 15 августа уже не за горами.
    Про свой опыт в съёмках фильма «Золото» актриса рассказала, что вспоминает каждый день на съемочных площадках. «Поскольку это мой первый фильм, я помню каждый момент очень ярко. Я не думаю, что есть день или песня, которая была бы важнее, чем другая. Каждый момент, который я провела на съемочной площадке, для меня особенный», - сказал Муни Рой.
    Фильм планируют выпустить 15 августа 2018 года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.