Раджкумар Рао и его новые проекты


    Раджкумар Рао и его новые проекты
    Раджкумар Рао на данный момент задействован в съёмках нового психологического триллера «Mental Hai Kya» совместно с Кангана Ранаут. Актер воссоединился с коллегой по фильму «Королева» спустя 4 года, и поклонники, определённо, рады видеть их вместе.

    Раджкумар также будут работать с Сонам Капур в фильме «Ek Ladki Ko Dekha Toh Aisa Laga» и в комедии ужасов под названием «Stree» с Шраддха Капур.
    В интервью для Mumbai Mirror Рао прокомментировал своё воссоединение с Канганой: «Всегда здорово работать с опытными коллегами. Кангана и я прошли долгий путь после съёмок в «Королеве» (продюсер Викас Бал, 2014). Она является одной их самый талантливый актрис в стране с несколькими государственными наградами, и я рад, что мы воссоединились. Лондон - прекрасный город, но на этот раз мне будет не хватать пребывания в Мумбаи во время муссонов».

    Шахид Капур рассказал, что работать с Шраддхой Капур очень весело. «Работа с Шраддхой – это всегда сплошное веселье. Наверное, это самый веселый опыт, какой только у меня был на съемочной площадке. Она трудолюбивая девушка, и каждый, кто видел фильм, может многое рассказать о нашей экранной химии».
    Раджкумар Рао и Сонам Капур ранее работали вместе в фильме «Паланкин Долли». Актёр будет работать с ней уже во второй раз в фильме «EK Ladki Toh Dekha Toh Aisa Laga», в котором также будут задействованы Анил Капур и Джухи Чавла.
    Когда его спросили о том, какого ему было снова работать с Сонам, актер сказал: «Фильм почти снят. Сонам - хороший друг, и у нас есть уникальная связь. Иногда мы подхватываем друг друга, даже если работаем над разными проектами. Анил (Капур), с которым я работаю над «Fanne Khan», также задействован в съёмках. И знаете, его энергия, поистине, заразительна».
    Когда актёра спросили об его фильмах и путешествиях, актер фильма «Omerta» сказал, что он благословлен работать с замечательными людьми и хочет продолжать жить своей мечтой.
    Раджкумар сказал: «Я счастлив, что получил возможность работать со всеми этими замечательными людьми. Но я ничего не умею делать, кроме актерской игры. И я хочу заниматься этим всегда и продолжать жить своей мечтой».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.